RU
+7 (812) 718-35-11
Customs representative transport & logistics company
Customs terminal
Russian Railway Section «Moscow Road –Kuzminka river» Shushary, 196626 Saint-Petersburg, Russia
Central office
Actual address: 191144, Saint Petersburg, Kirillovskaya str., 21
Legal, postal address:191144, St-Petersburg,Novgorodskaya Str., 14, litera A
Baltic branch
190020, Saint Petersburg, Liflyandskaya str. 6, lit.И, 4th story
Pulkovo branch
196210, Saint Petersburg, Pulkovskoe highway 19E, floor 4 , cab. 26
Sales of services
Kuznetsova Ekaterina
Head of Customs Brokerage and logistics sales department
k.kuznetsova@tt-voskhod.ru
+7 (812) 718-35-11, доб. 451
Kopytov Maxim
Продажа услуг, связанных с работой с контейнерами и крытыми вагонами
kopytov@tt-voskhod.ru
+7 (812) 718-35-11, доб. 481
Kirzhakova Anastasia
Разработка специальных проектов и организация перевозок грузов на открытом подвижном составе
surganova@tt-voskhod.ru
+7 (812) 718-35-11, доб. 484
Kotlyar Zahar
Организация внутрироссийских и международных перевозок автомобильным транспортом
zahar@tt-voskhod.ru
+7 (812) 718-35-11, доб. 407
Sablin Maxim
Организация перевозок морским транспортом - импорт
sablin@tt-voskhod.ru
+7 (812) 718-35-11, доб. 402
Maria Malyasheva
Организация перевозок морским транспортом - экспорт
m.malyasheva@vmt.spb.ru
+7 (812) 718-35-11, доб. 582
Svetlana Vinogradova
Организация авиаперевозок
s.vinogradova@tt-voskhod.ru
моб.: +7 (921) 965-16-42
тел.: + 7 (812) 718-35-11 доб. 561
Karpov Dmitry
Внутрипортовое экспедирование
d.karpov@vmt.spb.ru
+7 (812) 648-19-60, доб. 308
Terminal operation
Kobchenko Svetlana
Директор по коммерческой работе
S.Kobchenko@tt-voskhod.ru
Тел.: +7 (812) 718-35-11, доб. 405
Smirnova Yulia
Вопросы, связанные с работой склада
smirnova@tt-voskhod.ru
+7 (812) 718-35-11, доб. 482
Strazhevich Alexey
Вопросы, связанные с работой контейнерной площадки
strazhevich@tt-voskhod.ru
+7 (812) 718-35-11, доб. 467
Kurzeneva Natalia
Железнодорожные операции
kurzeneva@tt-voskhod.ru
+7 (812) 718-35-11, доб. 429
Financial department
Stepanova Tatiana
Выставление счетов за терминальные операции, железнодорожные, автомобильные перевозки
t.stepanova@tt-voskhod.ru
Тел.: +7 (812) 718-35-11, доб. 468
Minkova Ekaterina
Выставление счетов за услуги СВХ, таможенное оформление
kate@tt-voskhod.ru
+7 (812) 718-35-11, доб. 401
Personnel department
Tenisheva Vera
Менеджер по работе с персоналом
v.tenisheva@tt-voskhod.ru
Тел.: +7 (812) 718-35-11, доб. 450,496

Clients